FC Unterföhring Hallenturniere 2022/2023
Wildkogel Arena Masters

1. Turnierwochenende (03/04.Dezember 2022)

Samstag 03.Dezember 2022:  09:00 bis 13:30 Uhr Jahrgang 2014
Folgende Endplatzierung:



1: FC Alte Heide DSC              2: FC Unterföhring.          3: SV Planegg Krailing/SpVgg Landshut


Samstag 03.Dezember 2022:  14:30 bis 19:30 Uhr Jahrgang 2011
Folgende Endplatzierung:



1: TSV 1860 München.          2: SV Waldperlach/BFA               3: SV Riedmoos/Munich Kickers


Sonntag 04.Dezember 2022:  09:00 bis 13:15 Uhr Jahrgang 2013
Folgende Endplatzierung:



1: SV Riedmoos/Munich Kickers.         2: TSV Poing.                      3: FC Alte Haide DSC


Sonntag 04.Dezember 2022:  14:30 bis 19:00 Uhr Jahrgang 2012
Folgende Endplatzierung:





1: FC Wacker Innsbruck.                 2: FC Wacker München             3: SV Wacker Burghausen

2. Turnierwochenende (21/22.Januar 2023)

Samstag 21.Januar 2023:  09:00 bis 13:00 Uhr Jahrgang 2015
Wir freuen uns auf folgende Mannschaften/Vereine:



TSV Trudering.       VFB Sparta München FC Sportfreunde         DJK Pasing                 SV Lohhof



FC Aschheim              FC Ismaning        TSV 1877 Ebersberg, FC Alte Haide DSC     FC Unterföhring



Samstag 21.Januar 2023:  14:00 bis 19:00 Uhr Jahrgang 2013


Sonntag 22.Januar 2023:  09:00 bis 13:00 Uhr Jahrgang 2014 
Wir freuen uns auf folgende Mannschaften/Vereine:



SpVgg Hebertshausen FC Freiham              SV Riedmoos     TSV Geiselbullach.    SV Germering



MBB SG Augsburg.    FT Starnberg 09      SV Planegg Krailing.    FC Neuhadern     FC 
Unterföhring


Sonntag 22.Januar 2023:  14:00 bis 19:00 Uhr Jahrgang 2009


3. Turnierwochenende (28/29.Januar 2023)

Samstag 28.Januar 2023:  09:00 bis 13:00 Uhr Jahrgang 2012
Wir freuen uns auf folgende Mannschaften/Vereine:



FC Wacker München   SV Pullach    SV Olympiadorf Concordia TSV Waldtrudering TSV Grünwald



FT Freiham.              DJK Lechhausen SV Waldeck Obermenzing TSV Gersthofen.   FC Unterföhring



Samstag 28.Januar 2023:  14:00 bis 19:00 Uhr Jahrgang 2011


Sonntag 29.Januar 2023:  09:00 bis 13:00 Uhr Jahrgang 2013


Sonntag 29.Januar 2023:  14:00 bis 19:00 Uhr Jahrgang 2010

 

download.png
download.png
SV Planegg Krailing.png
Spvgg Landshut.png
FC Alte Haide DSC München.jpg
FC Unterföhring.jpg
TSV 1860 München.png
download.png
SV Riedmoos.jpg
Unknown-2.png
Unknown.jpeg
Unknown-4.png
Unknown.png
Unknown-1.png
Unknown-2.png
Unknown-3.png
Unknown.jpeg
Unknown-4.png
Unknown-5.png
Unknown.png
Unknown-1.png
Unknown-2.png
Unknown-3.png
Unknown.png
Unknown.jpeg
Unknown-1.png
Unknown-1.jpeg
FC Alte Haide DSC München.jpg
Unknown.png
Unknown-2.jpeg